г. Минск
пр. Газеты Правды, 25

Где и как отдохнуть на Новый Год?

Отдых на новый год

Куда отправиться и где встретить Новый год или Рождество?

У Белорусов уже вошло в традицию уезжать на Новый год. Мы решили помочь Вам справиться с такой трудной задачей где и как встретить Рождество. Можно улететь на теплое море или океан. Топ морских стран: Египет, ОАЭ, Доминиканская Республика, Куба, Шри-Ланка, Мексика, Мальдивы и Таиланд. Цены в период праздников обычно повышаются. Так же дополнительно будут включены новогодние ужины и развлекательная программа.

Для любителей экстрима у нас есть для Вас горные лыжи. Можно отправиться в тур на такие горнолыжные курорты, как Буковель, Закопане, Андора, Карпаты, Турция и Болгария, Италия, Австрия. Достаточно популярными являются новогодние и рождественские автобусные туры. Цены от 99 евро /чел. Самые востребованные направления Прага (Чехия), Венгрия, туры в Париж, поездки в Польшу. Так же можно побаловать своих детей отправляясь в Лапландию к Санта Клаусу. Вы можете отметить Новый год на шикарном круизном лайнере с фейерверками и гулянием до утра. От 159 евро/место в каюте.

Мы подберем лучший тур по всем Вашим пожеланиям, куда бы вы не захотели отправиться. Оставляйте заявку на сайте либо звоните.

Заказать звонок

Спасибо за заявку!

Мы скоро свяжемся с Вами.
Пройти тест«Подберём лучший вариант тура под ваши критерии»Вам доступен бонус и скидка